2144574c
Дата публикации:

Vuokkoset (Delipap Oy)

VUOKKOSET (Delipap)  преставляет уникальный продукт из Финляндии - 100% биоразлагаемые средства  женской  интимной  гигиены  на каждый день месяца. Продукция из натурального хлопка идеально подходит для чувствительной кожи. Вся продукция дерматологически протестирована и одобрена Ассоциацией здравоохранения в области астмы и аллергии.

 

100% экологичная ультратонкая ежедневная гигиеническая прокладка Вуоккосет подойдет тем, кто следит за своим здоровьем. Ведь при производстве средств интимной гигиены используется только лучшее, тщательно отобранное и безопасное сырье. Поверхностный слой прокладки сделан из органического хлопка, очищенного кислородом, который не только эффективно впитывает жидкость, но и пропускает воздух. Нижняя пленка тоже сделана из дышащего материала, а впитывающий слой не содержит хлора - идеально для чувствительной кожи!

Прокладки дерматологически протестированы и одобрены Ассоциацией здравоохранения в области астмы и аллергии Финляндии. Продукция Vuokkoset не содержит формальдегида, ароматизаторов и синтетических материалов. Всё (включая упаковку) на 100% биоразлагается! Если после менструального цикла Вы испытываете зуд и жжение, советуем попробовать прокладки из органического хлопка, не отбеленные хлором. Возможно, у вас вагинальный аллергический дерматит - реакция на синтетические волокна и химические вещества.