2144574c
Архив апреля 2010 г.

Заработок на чужих варезниках

16 апреля 2010 | Автор: Илюха

Как я уже писал ранее, я являюсь активным участником форума talk.maulnet.ru, время от времени там появляются интересные тематика монетизации трафика и того как можно заработать в сети интернет.

Новички, которые приходят в сеть заработать чаще всего начинают с кликов типа буксов и прочего говна в которое вкладывают почти все свое свободное время, а получают за это несколько центов.

Один из участников форума опубликовал небольшой мануал о том как заработать на ФО не только новичкам, но и состоявшимся людям в интернет бизнесе.

Тема очень интересная, можете прочитать ТУТ, я не буду тут все расписывать чтобы не копипастить чужие статьи и не присваивать их себе, но если вы захотите то пройдите по ссылке и прочтите.

Очень интересный подход к заработку на ФО выбрал ТС на этом форуме.

Главный плюс этого способа в том, что вам не нужно иметь своего сайта, вы сможете зарабатывать на чужих уже продвинутых варезниках. Лучше всего для постинга выбирать сайты с большой посещаемостью, чем спамить по сотням с посещаемостью в несколько сотен человек. Если я найду время то сам попробую на деле данный мануал, но по сути если поразмыслить то профит будет 100%, главное правильно подойти к этому делу. читать далее

Проба JakoPro

13 апреля 2010 | Автор: Илюха

Как я уже писал ранее, начал делать доры на джакопро. Доры выглядят значительно лучше чем на РБТ, с виду даже можно подумать что это СДЛ, если в текст не вчитываться.

По большому счету я не заметил разницы в том что держится дольше в индексе, доры на РБТ или Джако, но по небольшим наблюдениям именно на Джако в индекс входят быстрее.

Надеюсь за этот месяц все таки попробовать изготовить доры для продажи за %, либо под игры на партнерку admitad.

По конверту могу сказать что слать трафик на “раздеть подругу по фото” бесполезно, там конверта уже нет…то то помню раньше)

Также не конвертируется у меня видеогипноз, вроде и тема довольна интересная, но увы в ней рыбы нет!

Были сделаны доры под диеты, доры в индексе а трафа нет. Введя любой НЧ запрос можно увидеть что в основном по таким запросам в ТОПе сидят СДЛы по похуданию, поэтому в тематику диет ворваться сложно, также как и конкуренция в адвордсе на нее тоже очень высока и цена за клик раньше доходила до 10ти рублей.

Вот таковы небольшие итоги, так что, кто спрашивает у меня о том на чем делать дорвеи, можете использовать как РБТ так и Джако. читать далее

Дорвеи в индекс

9 апреля 2010 | Автор: Илюха

Последние несколько апов замечаю картину такую, что яндекс хорошо начал добавлять дорвеи в индекс, за пару апов влетают полностью все страницы.

Для примера, 3 дня назад сделал для пробы 10 доров на фришках, ранее такие доры индексировались примерно 3-4 апа, а некоторые и вообще не входили, хотя и редко.

Для ускорения индексации прогнал по премиум аккаунту Gposter всего по трем аккаунтам, и добавил в адурилку через ПО пухового Индексер. Сегодня после апа доры в индексе! Один минус во всех этих действиях, премиум аккаунт гпостера – платный, но я все таки его приобрел и не пожалел. Для того чтобы использовать индексер пухового нужно подключение антигейджа, для получения инвайтов пишите мне в аську, поделюсь если нужно будет. Там 1к капчей 1$ всего, к примеру прогнав эти доры я потратил всего 0.02$.

Все хочу попробовать делать дорвеи не под смс, а слать на товар, только честно говоря не знаю на что. Пока в мыслях только снова попробовать руфарму, возможно форекс, часы или футболки. Есть предложения куда ещё можно слать? читать далее

Проба нового доргена JakoPro

2 апреля 2010 | Автор: Илюха

Долгое время отсутствовал, были дела в оффе. Плюс ко всему вспомнил что лежит дорген JakoPro, уже давно хотел попробовать генерировать доры им и выяснить что лезит и держится в яше лучше РБ или джако.

Самое главное столкнулся с проблемой настройки доргена и изготовления шаблонов под нее. С самого начала моего познания дорвеев началось с РБТ, вот до сейчашнего момента я им и пользовался.

Настройки откопал вроде, а вот с шаблонами застрял сильно. Помню что паравоз описывал как создание доров на РБ так и на Джако, но в итоге убил только зря время. Часть макросов уже устарела для Jako Pro и все выходило криво.

Вечером зайдя на форуме увидел что в честь первого числа скидка на “Взрослый Дорик” от Deft, посмотрев что там есть решил приобрести со скидкой за отзыв. В этом наборе и были шаблоны для Джако про, вот теперь генерирую доры на нем на пробу.

Первое впечатление от доргена отличное, глядя на дизайн получившегося дорвея, сразу видно отличие от РБТ, по мне выглядит как СДЛ, хоть сателлиты на нем генерируй. Так-что теперь наверное большинство буду генерировать на Джако, только опять проблема в том что шабы купленные кончаться и нужно будет делать новые, поэтому придется изучать структуру готовых доров и по ним уже делать.