2144574c
Архив июня 2010 г.

Тайм менеджмент

28 июня 2010 | Автор: Илюха

Тайм менеджмент

Те кто читает мой блог знаю, что несколько месяцев назад я начал проходить тренинг Puzata по тайм менеджменту.

Что меня с подвигло на это? Я уже давно хотел заняться правильным распределением своего времени, чтобы успевать все и оставалось ещё немного времени на все остальное. Как это? Просто нужно делать все вовремя и как это сделать правильно рассказывал Пузат в своем тренинге. На протяжении 10ти дней из 100+ человек по моему осталось 40 с небольшим, представьте себе какой был отбор? Рано или поздно каждый человек задумывается о том как правильно распределить свое время, поскольку оно не стоит на месте, а движется постоянно. Лишь время мы не можем остановить! Оно не подвластно людям, но мы можем сделать так чтобы просто начинать все успевать делать, чтобы наше время не проходило даром. А вам самим не хотелось быстрее выполнить с вою работу, затем отдохнуть с вашей семьей или друзьями и ещё успеть вечерком сходить куда нибудь? Но обычно на все это просто напросто не хватает времени.

Сужу по себе что раньше я использовал свой рабочий день не рационально, в начале я делал основную работу, затем все остальное, а уже потом отдых. Но пройдя курс, я понял что делал все совершенно неправильно.

Многие с кем я общался говорили мне: “Зачем тебе это нужно?”, “Делай все так как считаешь нужным” и другие словосочетания, которые совершенно были не уместны в данный момент.

Я просто не понимаю зачем изобретать велосипед если это сделали уже давно за нас? Если люди, которые реально прошли все это и достигли своего успеха, рассказывают нам о том как это сделать. Причем Пузат, человек который действительно умеет рассказать и подать материал так, как настоящий профессионал, который занимается тренингами всю свою жизнь. Все понятно и дельно, выделяет самое основное из кучи хлама и преподносит на блюдечке.

Но увы курс закончился и те кто хотел его пройти так и не смогли попасть, поскольку набор был ограничен. Но несколько дней назад Пузат анонсировал коробочную версию продукта по тайм менеджменту – “Время: Погружение в эффективность”. Теперь точно кто не прошел смогут сделать это в любое для себя время.

Когда мне пришло такое сообщение на мой емайл, я подумал и заказал себе коробочную версию материала, чтобы столь ценная информация всегда была рядом со мной.

Вот то из чего состоит коробочная версия, если вы захотите иметь возможность правильно управлять своим временем, то советую вам купить этот материал и держать рядом с собой. Сразу хочу сказать что это не заказной пост и не рекламный, я действительно проходил этот курс и знаю что это работает! Я лишь сказал вам о том что есть, дальше дело за вами. читать далее

Выбор тематики для новичка в дорах

26 июня 2010 | Автор: Илюха

Сегодня в этот выходной  день у меня освободилось немного времени и в голове созрела идея для нового поста в моем блоге.

В icq и на почту мне часто задают вопросы куда лить трафик новичку и где лучше конверт? Почему все начинающие считают что если они займутся чем-то новым для себя что неимоверно добьются успеха сразу с первых своих начинаний.

Вы все знаете что дорвеи, это то направление где нужно постоянно учится чему-то, много анализировать и искать для себя пути решения вопросов для того чтобы увеличить жизнь своим дорвеям или сделать такую схему слива трафика при которой повысится конверт.

Как я уже сказал ранее, что один из главных вопросов это куда лить трафик? Я говорю сразу как и говорили всегда мне, изначально не стоит лезть в конкурентные тематики, те темы в которых “рыба есть, но рыбаков на нее ещё больше”. Почему это так? Если вы сразу полезете в ту тематику в которой высокая конкуренция, вы попросту не сможете либо выбраться в ТОПы, так как народу это сделать большое количество, либо попросту народ будет заходить и забивать на ваш дорвей поскольку в поисках того что он хочет ему сайт который вы рекламируете попадался уже много раз.

Вспоминая себя я помню как начинал лить трафик на остапкеш и на смартбукс, выбором моим были тайны фамилии и тайна имени. Именно на них я тренировался больше всего, затем уже как начинали дохнуть темы и появляться новые, я брался за них. Моей главной целью было не получить ежеминутную прибыль, а сделать так чтобы при любой ситуации была возможность создавать качественные дорвеи.

Многие кто задают такие вопросы сразу спрашивают про конверт, людей интересует лишь то что они получат за проделанную работу. Поймите правильно, дорвеи это как сайты, которые нужно постоянно изучать! Снова и снова! Что меня заинтересовало так это то, что все те кто узнавал об этом были новичками и ещё только начинали изучать дорвеестроительство. Людей интересовал вопрос какой конверт на датинге и на адaлте. Я за все время сделал лишь несколько доров таких тематик и что-то у меня с ними не срослось, больше я ими не занимался. Сразу поняв что это не мои темы, с которыми могу я работать.

Лучше всего для тех кто начал делать доры подыскать для себя “вечную тему”, ту тему которая уже отыграла в свое время и многие адверты от нее просто ушли, но юзеры постоянно ищут информацию по ней.

К примеру такими тематиками могут стать: Тайна фамилии, Увеличение (сисек, писек, грудей, мышц), поищите в партнерских программах те платники, которые вы считаете что популярны всегда и вы найдете с чего начать.

Да конверт может будет и не высок, но вы сможете отточить свои навыки и получать трафик, постепенно переходя к конкурентным темам.

В этой статье я не сказал ничего особенного, но выделя несколько слов я могу сказать ВАМ мои дорогие читатели, что в начале нужно стремится не к наживе, а к опыту, который лишним не бывает.

Отбеливаем работу в сети

21 июня 2010 | Автор: Илюха

Как я уже говорил ранее, что нужно стремиться к белому доходу и продвигаться в этом направлении.

Для себя я определил несколько моментов, которые должны быть выполнены для получения и достижения целей.

Наверное вы помните что я буду отцом, поэтому потребуется много свободного времени, которое нужно будет отводить ребенку и любимой жене и конечно же не стоит забывать о том что все финансовые дела будут висеть на моих плечах. Для того чтобы все успевать нужно до января максимально минимизировать свою работу и максимально сделать так чтобы все работало просто под наблюдением, либо если невозможно то переложить на плечи других людей.

Опять же если работать в черную, то отдыха не будет, это постоянная работа, если ты перестанешь что-то делать, то и перестанет идти доход. Значит это нам не подходит совсем.

Обязательно в будущем нужно будет зарегистрироваться как ЧП или ИП и платить налоги, помните рекламу “заплати налоги и живи спокойна”, вот и я тоже помню. Хочу что-бы моя будущая семья не испытывала проблем от моей работы.

Теперь перейду к тому на чем же зарабатывать. В буржунете большое количество людей работают с Google Adsense, имея с этого основной бюджет своего кошелька. Буржуи в разы опережают рунет и по ним можно судить к чему мы с вами неизбежно придем. Когда умрут окончательно смс, убьют подписки, то останется лишь продажа товара либо если это невозможно, то будет выход контекстная реклама, а самая лучшая на данный момент это GA.
Естественно что биды буржуев за клики и России отличаются в несколько раз, но если нет знания языка, то придется учить как мне например. Но пока только в РУ.

Для заработка на контексте хочу создать несколько сайтов, а точнее малостроничные MFA, заточенные под несколько запросов и сделанные под определенную нишу. В начале буду выбирать тематику исходя из того, есть ли дополнительно к контексту тематические партнерские программы, все для того чтобы можно было максимально монетизировать такие сайты.

Итак, в итоге у нас будет СДЛ, именно сайт для людей, на них будет содержаться нужная человеку информация, а не анонсы ведущие на платник. Также, для начала будут выбраны те тематики, которые можно будет наполнять в будущем, как вы уже наверное догадались для чего это. Нет? Конечно для продажи ссылок, но не в коем случае не сапа! Это будут вечные ссылки от GGL. За время пока сайты можно будет добавить в GGL, они уже должны набрать нужное количество страниц, а также иметь хотя бы минимальные пузомерки.

Вот примерно такие планы у меня на будущее, советую и вам задуматься о том чем заняться в перспективе и уже начинать это делать сейчас!

А вот Ярик начал свой первый в блоге SEO-марафон. Дорвеи, трафик, партнерки, буду следить и за ним. Нравятся мне целеустремленные люди и читать их интересно.

Покупка баннерной рекламы

18 июня 2010 | Автор: Илюха

Недавно к себе в ридер добавил человека под ником Uasik, мне нравится что он проводит эксперименты, которые я когда-то хотел сделать, но что-то останавливало. Прямо как мысли читает).

Вообще у него в блоге были статьи о том как он приобретал баннерную рекламу на месяц и смотрел какой профит она принесет. Большинство из нас для арбитража покупает трафик в тизерах/контексте и т.д в тех системах где трафик значительно дорогой, но плюс в том что кликов будет много и практически сразу. Но многие забыли о том что можно приобретать баннеры с сайтов с помесячной оплатой, т.е в независимости от того сколько кликов будет по баннерам.

Ради интереса я приобрел 2 баннера через Ротабан на месяц с сайтов 1 – аниме тематика, уников 1.3к в сутки. И сайт о кпк играх 1.4к в сутки. Посмотрю что из этого выйдет, в течении месяца постараюсь вывести на лучший конверт меняя баннеры и вообще то куда буду лить трафик.

Забыл сказать, что Uazik сливал трафик на смски, как вы знаете сейчас это не лучший вариант, но все равно вроде как ушел в плюс. Поскольку я выбрал тематику развлечения, то и буду сливать на развлечения. Для этого я выбрал партнерскую программу Admitad, почему она? По большому счету, потому что платят за бесплатные действия, регистрацию людей в играх. Но цены я вам скажу не хуже чем в смс, с 1000 регистраций, можно получить от 200$, а в основном выше. Так-что в минус будет уйти думаю сложновато.

На сегодня это все, далее буду по мере наличия свободного времени отписывать в блоге результаты. читать далее

Скрываем ссылки на ТДС

10 июня 2010 | Автор: Илюха

Часто ходят слухи о том что одна и та же ссылка упомянутая в дорвеях может привести к бану всей сети. Что-бы не испытывать судьбу нужно как-то скрывать это ссылки под различными именами. К примеру часто что-бы не палить саму ссылку на ТДС, люди используют сервисы укорачивания ссылок. Но смысл в том что сервис выдает всегда одну и туже ссылку, снова и снова. В итоге по большому счету у нас ничего не меняется, а просто скрыт сам урл нашей ТДСки или партнерской ссылки.

В поисках скрытия подобного рода ссылок я набрел на один из блогов где моему вниманию предстала программа для массовой регистрации в зоне .TK

В чем смысл программы? Все дело в том что по сути интерфейс программы очень простой, введя ссылку на тдску/партнерку, мы задаем сколько нам нужно “скрытых ссылок” получить для размещения в наших с вами дорвеях и после запуска получаем этот список.

Вставляя такие ссылки мы 100% будем защищены от подобных санкций.

В итоге мы получаем столько ссылок сколько вам нужно их для каждого дорвея ведущих на один и тот-же сайт! А теперь немного о программе.

Как я уже говорил интерфейс из себя представляет собственным счетом “ничего”, с которым разберется даже младенец.

Для регистрации нам понадобится ключ к сервису antigate и в принципе все, у кого нет аккунта на сервисе, вот несколько инвайтов:

9e4d02e512

f079108d36

ddde65cdb2

38025bc12d

f6ff3cae95

Кто забирает ключи, пожалуйста сразу отписывайтесь в комментарии.

Далее жмем кнопку “Регистрировать” и поехали:

Для пробы я сделал 2 ссылки ссылающиеся на яндекс, вот можете проверить как это все работает, ссылки ниже:

IXFPDJX.TK

IHXZHNY.TK

Забыл сказать, программа платная, но цена настолько смешная что я в начале не поверил просто всего 4$! Приобрести можете сразу с моей страницы.

DOT.TK-Registrator
Цена: 4$


моментальное получение товара после оплаты

Уважаемые Друзья если вам понравилась/пригодилась статья сделайте пожалуйста ретвит.
читать далее

Заработок на GGL

2 июня 2010 | Автор: Илюха

Последнее время все чаще замечал что блогеры активно пиарят новую биржу вечных ссылок, но изначально сомневался в том стоит ли работать с ней, ведь продажа ссылок выглядит очень привлекательно по ценам в сравнении с той же прославленной Sape, в которой зарабатывают большинство людей в сети.

Все же решив проверить ее на себе, а патом уже точно говорить стоит или нет пользоваться этой системой, я поставил свою площадку на модерацию. С первого раза я получил отказ на одобрение площадки в качестве которой служил этот блог, поскольку я люблю достигать своих целей, через день снова подал заявку, на что получил очередной отказ и уже на 3! раз мой блог взяли в систему.

Да с одной стороны странно что не приняли площадку, хотя с другой стороны если быть рекламодателем, то именно такие биржи ссылок нужно окучивать в первую очередь. ГС и сателлиты не пройдут точно, к тому же площадка должна быть с возрастом не менее полугода!

На первый день было выставлена минимальная цена и получино несколько ссылок на размещение, от которых я соответственно отказался и через форму заявок пошел сам искать подходящие мне ссылки.

Во общем за несколько дней была получена сумма в размере 508р за 9 ссылок

Как вы понимаете это на много выгоднее нежели размещать ссылки помесячно за копейки, при условии что ТИЦ у меня всего 10, при активной работе можно заработать не мало. Люди пузомерки площадок, которых гораздо превышают 10ку, довольно хорошо приняли эту систему, поскольку цены на их ссылки в разы выше.

Один из блогеров Russian Moneymaker, таким способом копит себе на автомобиль Toyota RAV4!

Если вы ещё не размещали рекламные ссылки GoGetLinks то регистрируйтесь

Имея несколько площадок с минимальным порогом входа в систему, можно заработать приличные деньги, но ведь ссылки на сайтах это не всем чем можно поживится! Установив контекст, тизеры или партнерки, можно дополнительно выжимать из сайта все что он может.

Немного позже как освобожусь от дел, начну делать несколько площадок под GGL на будущее, как раз через пол года площадки можно будет добавить в систему и отдать жене их, пусть в декрете в свободное от ребенка время статьи пишет и размещает ссылки, чем не доп. доход для молодой семьи!

Плюс такие площадки почти не подвержены санкциям от ПС, что означает долговременное пополнение вашего бюджета, ссылки вставленные в статью выглядят естественно и остаются на всегда! Что не дает намека поисковым системам, что вы продаете ссылки.

Трафик с Bigmir (подробно)

1 июня 2010 | Автор: Илюха

Как я уже говорил во вчерашней статье, нужно анализировать выдачу и смотреть откуда народ шлет трафик и если вы ещё не делали такого, то обязательно стоит попробовать.

Сегодня я хотел бы описать как создавать небольшие дорвеи на сервисе bigmir, плюс таких блогов что они быстро входят в индекс, а за счет трастовости занимают высокие позиции по не конкурентным запросам. А что нам ещё нужно? Правильно именно это и надо.

Итак для начала регистрации запаситесь немного временем и приготовьте кеи, ссылку куда будете сливать трафик ну и картинку если захотите, я буду делать без нее.

Начнем!

1. Заходим СЮДА, вводим все как написано и получаем регистрацию в сервисе;

2. Для того чтобы начать заполнять страницы нам нужно пройти в Дневники

3. Далее добавляем заметку, для этого в правом верхнем углу переходим по пункту “Добавить заметку”

Теперь перед нашим взглядом появилось обычное окно для заполнения, но мы не будем писать там копирайт, пойдем проще по буржуйской схеме “дорвеев на профилях” для этого мы делаем так:

4. Вписываем “Заголовок заметки”, для этого используем кей вашей тематики, которой будет ваш дорвей.

В “Текст заметки” вводим  небольшой текст, не нужно писать тысячи слов, пытаемся уложиться в пару строк, коротко и по делу, нужно заинтересовать посетителя этими двумя строками. Также туда вы сможете вставить изображение, я в данном примере этого делать не стал.

5. Что-бы внимание пользователя привлекли именно то что вы ему предлагаете, а не отвлекало кучу кеев, мы делаем после текста просто оч. много отступов. Получится что-то вроде такого:

6. Для того чтобы пользователь перешел именно по тем кеям которые нужны нам мы вставляем их в текст, после отступа которые мы сделали в предыдущем пункте мы вставляем кеи вашей тематики, лучше НЧ, ВЧ и СЧ убирайте сразу, они врятли вылезут, только если тематика специфична. Ну и выделяем их жирным шрифтом.

7. Вот в принципе и все, теперь нам осталось лишь опубликовать пост и ждать трафика.

Если вам понравилась статья, сделайте пожалуйста ее ретвит. Подписывайтесь на обновления блога, по мере поступления информации буду стараться делиться ей с вами. читать далее