2144574c
Архив ноября 2009 г.

Здоровая конкуренция! Наша мотивация!

30 ноября 2009 | Автор: Илюха

Одной из отличной мотивацией на работу можно назвать Здоровую конкуренцию!

Конечно самой лучшей все таки можно считать, когда нечего есть и пить, и нужно ещё платить за квартиру и долги отдать если есть. Вот это мотивация! Будешь работать как лошадь, дабы выплатить все и не войти в долги ещё больше! Но это для мазахистов=)

Для меня, да и для многих блогеров является мотивацией к работе это Здоровая конкуренция! Мы хотим выйти в ТОП по каким-то запросам, следим, смотрим наблюдаем на своих конкурентов и хотим быть выше них в ТОПе. Вы думаете они этого не хотят и не следят за вами?

Почему именно Здоровая конкуренция? Когда все честно и продвигают сайт только белыми способами, а не пытаться писать абузу на тебя в яндекс за какуюнить херню.

На данный момент в моем эксперименте с сайтом по фильму, после апа я увидел своих конкурентов в ТОПе яшы, по запросу моего фильма. Поскольку я продвигаю при помощи сеопульт, можно отследить тех кто делает это также через эту систему. На данный момент 3 конкурента в ТОПе, но я считаю что все же стоящий конкурент 1. Почему? Просмотрев сайты на которых стоят их ссылки я ужаснулся, бюджет 4 рубля! Плюс ссылки у обоих не рабочие, куда смотрят оптимизаторы…я хз. А вот один действительно стоящий конкурент! Его бюджет сравним со мной, сайты одно станичники у обоих.

Главное теперь что-бы сайт вошел в индекс яши, и тогда уже будем смотреть что делать дальше. Поскольку фильм ожидаемый, значит и многие будут готовы вложиться в него смсками! Ну пока потихоньку будем продвигаться к цели.

Если у кого-то был опыт в этой сфере, скажите сколько в среднем приносит такой сайт за всю свою недолгую жизнь. Недолгую…потому что после премьеры он уже будет почти не кому не нужен и ажиотаж спадет.

По дорам жду следующей индексации, воли по 1ой странице ещё несколько, один приносит по чуть чуть денег, дор на народе уже заработал 9$, в индексе 50стр.

Работа с тизерными партнерками

28 ноября 2009 | Автор: Илюха

Совсем недавно на маулнете написал статью работа с тизерными партнерками, прочитать вы сможете ее тут http://talk.maulnet.ru/topic40147s0.html

Сайт под фильм

27 ноября 2009 | Автор: Илюха

Как я писал ранее, решил опробовать как действительно приносят сайты под определенный фильм.

Вы наверняка встречали такие, когда искали новинки кинопроката. В основном сайт заточен под один запрос “Скачать фильм *** “, плюс такова способа в том, что пользователь заходит на сайт именно чтобы скачать фильм и большой шанс в том что он купит его, тем более в день выхода фильма.

В качестве партнерки выбрана новая ПП kinoperez, приглянулась она мне больше чем другие.

Продвижение осуществляется с помощью сеопульт.

Проблема только одна, причем очень нехорошая. До премьеры осталось не так много времени, но хостинг подвел. Хотя хостинг wmz-host многих подвел, не только у меня сайты вылетели, обидно в том что пришлось делать все с нуля, т.к не базу не шаблон скопировать я даже не задумывался. Сегодня разместил его снова на хостинг, только тот который будет работать 100% и я в этом уверен.

Уже прошло 2 апа, т.е сайт должен быть уже в индексе и приносить небольшой трафик, но в предыдущий ап хостинг не работал, причем они нечего не сообщили и отключили тикет. Сегодня не было индексации по той же проблеме. Надеюсь в следующий ап все будет отлично. О результатах напишу в следующих постах.

Небольшие наблюдения

26 ноября 2009 | Автор: Илюха

Небольшие наблюдения о дорах за этот малый срок успел для себя вывести и подтвердить.
Во первых я не увидел разницы в том что сайт добавлен в панель веб мастера яндекса, такие доры по аналогичной системе летят в бан, смысла в панели нет!

Также начал замечать что доры, которые были прогнаны через закладки в наступлении апа оказались в бане! Как не странно но это так, лично у меня.

Для того чтобы дор вошел в индекс, нужно всего лишь добавить в адурилку, желательно менять IP и чистить куки каждые 2-3 сайта.

Непонятно почему, но доров нет не 1 станицы в индексе гугла! Обычно гугля, сам находит сайты даже без добавления в адурил, а доры по какой-то случайности добавлять в свою ПС не хочет.

Просматривая выдачу в поисках фришников после апа, каждый раз фришники обновляются, а те что были в индексе уже нет. Так что совет тем кто только начал как и я, мониторьте постоянно выдачу по НЧ! Один знакомый в аське наклепал кучу доров на хостинге, который ему посоветовал рефовод,и что получилось? Оказалось что этот фришник был в бане яндекса!

Результаты индексации доров

25 ноября 2009 | Автор: Илюха

Сегодня прошел ап яндекса, из всех тех немногих доров которые были сделаны
Итак, было сделано 20 доров из них всего один на своем домене второго уровня. Все остальные на фрихостах.
В индексе мы имеем: 5доров, как-то скудненько.
Из тех что были сделаны недавно, возможно поэтому не проиндексировались ещё 9 доров.
В бане оказалось 6 доров, это те которые были сделаны до предыдущего апа и не оказались в индексе яши.

В совокупности пока страниц в индексе мало, примерно 50, т.к два дора только больше одной страницы.
Денег в данный момент с них нуль. Хотя один дор сразу после прошлого апа принес почти 4$.

Для того чтобы делать доры на фришниках надо точно иметь представление о трастовых фришных хостингах.

Немного отойду от темы, напишу про СДЛ, сраный снежинск все испортил, доход падает с каждым днем, скоро выйдет на рублей 100 в сутки, что не есть класс, т.к расходы на него 50р в сеопульте. Для примера скажу что до снежинска, он приносил мне в 10 раз больше!
Ищу недоработки, что где просмотрел, оптимизирую каждую станицу под запрос.

UnextUpload, Прорыв в заливке файлов!

24 ноября 2009 | Автор: Илюха

Сегодня хотел поделиться с вами тем что недавно обнаружил в сети рунета. Новый сервис, который готов прорвать заливку файлов на файлоообменники. Почему именно так? Потому что лично я ждал давным давно такова сервиса, а для тех у кого скорость интернета минимальна и он заливает файлы, это вообще бомба!

Представляю вам сервис UnextUpload!

читать далее

Заработок на кино партнерках

22 ноября 2009 | Автор: Илюха

Для тех кто имеет свой блог, можете прочесть информацию о самых ТОПовых рекламодателей рунета на блоге Kittenk.ru

Сегодня хотел бы вам рассказать о заработке на кино партнерках, а за одно провести небольшой эксперимент.
читать далее

Опля! Vkontakte против СПАМА!

20 ноября 2009 | Автор: Илюха

Опля! Vkontakte против СПАМА! Решил так я назвать свой пост. Зайдя на партнерку с которой я работаю – sexcashvip, для тех кто не в курсе, это насколько я знаю единственная партнерка предлагающая контент не за СМС, а за подписку. За каждую подписку с человека, который ее подтвердил сливают деньги пока он не отпишется.

Не отходя от темы хочу написать что администрация пишет следующее:

С сегодняшнего дня мы НЕ принимаем трафик с vkontakte! Руководство vkontakte развернули полномасштабную борьбу со спамом в своей сети с применением сил правоохранительных органов, поэтому настоятельно рекомендуем прекратить добычу трафика с ее сети и перенаправлением на наши сайты. Данная мера касается каждого адверта без исключений.

Т.е это означает что спама вконтакте больше быть не должно, в любом его виде. А кто пойдет против будет караться ЗАКОНОМ! Вот тебе и здрасти приехали, во многих партнерках адверты только и жили из-за контакта, теперь халява закончится я надеюсь и мы увидим соц.сеть, а не спам голимый.

Не хочу обидеть тех кто на этом зарабатывал, но меня жутко зи*ал этот спам на страничках.

Работа с ключевиками для дора

20 ноября 2009 | Автор: Илюха

В продолжении стати Парсим кеи для дора напишу о том что с ними делать после того как мы их напарсили с помощью парсеров, в данном случае при помощи парсера Анадырь.

Для того чтобы дальше работать с ключевиками нам понадобится программа KeyWordKeeper, размещенная в первом посте.


читать далее

Такие вот пироги

19 ноября 2009 | Автор: Илюха

Сегодня всю ночь думал о том что завязал этот марафон, но в итоге мне все же пришла светлая мысль,дабы не тратить время будоража воздух, решил вначале заработать эти 500$, а затем уже писать о результатах. Поскольку то что делаю описывать в марафоне не вижу перспективным для себя, поскольку времени уходит много, а т.е остается меньше времени на доры.
Так-что извиняйте что не буду продолжать этот марафон, поскольку для меня важна сама суть работы ее плоды так сказать.
Кстати вчера с одного дора который проиндексировался на 13 страниц было уже отправило 2 смски, что не может не радовать. Значит иду на верном пути.