2144574c
Архив декабря 2009 г.

Финстрип под Новый Год

31 декабря 2009 | Автор: Илюха

Приветствую вас дорогие Друзья! За все время существования блога был опубликован всего один финстрип, считаю это немного лишним. Но в преддверие Нового Года хочется отметить для себя последнюю точку дохода в этом году, чтобы было с чем сравнить в следующем.

Немного отступлю от лирики, и перейду к цифрам, хотя они почти в половину ниже прошлого месяца, но я не отчаиваюсь и надеюсь на лучшее и все у меня получится! читать далее

Предновогодний отчет

30 декабря 2009 | Автор: Илюха

Решил снова подвести не большие итоги работы с дорами, с партнерскими программами для монетизации трафика с дорвеев.

Я считаю что неплохо получилось поработать с дорвеями и получить новые знания за последний месяц, статья паравоза на мауле побудила меня все таки начать то что давно хотел.

Перехожу ближе к делу:

OstapCash – 19,67$ читать далее

Естественный ТИЦ

28 декабря 2009 | Автор: Илюха

Естественный ТИЦ получил мой блог, честно говоря даже не ожидал чего то такого. Блог это мой личный дневник, в котором я пишу свои результаты, эксперименты или задумки.

Спасибо всем кто меня читает, моих рсс подписчиков не так много, но это те люди которых я ценю, благодарю вас за то что вы есть!

Хоть ап ТИЦ был уже давненько, но сегодня я только увидел что блог получил свои 10 естественых ТИЦ. С блогом не делалалось нечего, абсолютно! За все время существования не куплено не 1 ссылки и статьи на блог.

Все что я делал, это писал посты и комментировал другие блоги. Из всего этого я могу сказать, чтобы получить небольшой ТИЦ, нужно писать интересные посты и комментировать чужие блоги.

Могу сказать 100% что Seopult Не дает ТИЦ, а только продвижение по запросам. Поскольку на один из моих сайтов в нем куплено ссылок на 1000р, а итог тотже 10ТИЦ. Значит яндекс научился все же понимать тематические ссылк. Делаем акцент на тематичность и больше нечего!

Замечательный дорвей

26 декабря 2009 | Автор: Илюха

Сегодня прошел АП с очередной и я готов поделиться небольшими итогами одного дора. У меня за все время не было такого, чтобы дор на фришнике плюс с одной страницой в индексе принес мне $ 30.37!

Хочу сделать небольшие наблюдения по сделаным дорам:

1. Текст лучше брать чистый без различных тегов, кто берет тексты на lib меня поймут. Почему то яшка охотно выбрасывает доры с тегами в тексте;

2. Доры с информером новостей от яндекса у меня попадают в индекс лучше чем без, хотя может это предубеждение;

3.  Шаблоны, котороые слишком нагромождены графикой, такие как варезные в индекс вообще входят редко,я хз почему.  Зато простые и легкие влетают как по маслу.

4. Прогон по закладкам не дает быстрой индексации, можно не париться.

Пассивный заработок на блоге с Seozavr

24 декабря 2009 | Автор: Илюха

www.seozavr.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками

Сегодня хочу поделиться с вами ещё одним способом монетизации блогов, для чего мы будем использовать Seozavr!

После анонса одного из блогеров о этой партнерской программе, я не поверил о том что ссылки выкупаються за цену в десятки раз дороже сапы и решил попробовать сам.

После регистрации был добавлен мой блог в систему и для начала выставлена цена в 50р за ссылку, я не ожидал что придет с десяток заявок на размещение на нулевом блоге!

Для того чтобы не захламлять блог постовыми, как это делают некоторые блогеры через блогун я выставил цены в 100р за ссылку, лучше несколько дорогих чем куча дешевых.

Вчера пришла первая заявка на размещение ссылки за 100р, посчитайте сами во сколько раз это дороже чем продавать ссылки через сапу или блогун?

Система берет 10% отчислений, остальное перепадает вам на счет. А если учесть что ваш блог будет с не нулевыми параметрами? Сегодня пришла идея изготовления СДЛа, главное найти на него время и размещать Тематические ссылки на нем, которые особо не будут портить внимание.

Вот стата за вчера, дабы убедились что я говорю правду и сами смогли испробовать.

РЕГИСТРАЦИЯ В SEOZAVR

Ап яшки, доры и сдл

22 декабря 2009 | Автор: Илюха

Сегодняшний АП яшки порадовал.

СДЛ, вылез на позиции верх, чему я очень рад! Также у меня вылезли все доры что были сделаны до апа за несколько дней. Я пожалел что не делал больше, поскольку я был огорчен предыдущим апом, в который все мои доры выпали из индекса, поэтому не стал делать много. Ну да ладно сегодня начну снова делать. Штук 10 за сегодня изготовлю, до апа дня 3-4 я думаю, такчто порядка 20-30 доров сделать можно.

Уважаемые читатели некогда не ставьте ТДС на wmz-host! Бля у меня доры в индексе, зато ТДС в ауте, я хз что у них там товрится, ещё и тикеты отключили, веселая конторка короче!

Хотя у товарища Hatake также работающим с дорами, но почему-то не пишет об этом, также есть сайты на вмз-хост и все работает. Видимо разные серваки, у меня как раз оказался тот сервак который накрылся, толи восстанавливают что-то толи что, но активно не работает в сутки по несколько часов.

Сегодня мониторя выдачу по СДЛу, увидел занимательный Дорвей в индексе яшки, кажется теперь я начал понимать откуда такие ТОПы у тизернета. Ладно с начало все сам попробую, а затем расскажу вам об итога, если получится ну или о своем провале эксперимента.

Подписывайтесь на RSS и будьте в курсе моих экспериментов и вообще работу в целом!

Сегодня меня чуть не ошарашила моя девушка, что она беременна, тогда бы точно пришлось брать игрушки у playmobil для своего будующего ребенка.

Проблема с TDS

19 декабря 2009 | Автор: Илюха

Сегодня мониторя партнерки, обнаружил что не на одной нет трафика! По началу решил, что все доры тупо вылетели. Но затем зайдя на логин TDS обнаружил следующую надпись “Could not select database”.

Теперь вот думаю как сделать так чтобы все восстановить снова. Не могу зайти в панель админа на хостинге, что-бы хотя бы заново создать базу и подключить новую.

Так что ребят толи ломанули TDS, толи хостинг снова мозги ебет, установлена на wmz-host. Хотя в тоже время еслиб ламанули, то покасячили и остальные сайты лежавшие на этом хостинге. Но нечего не испортили, значит вывод один – гон хостинга!

ПП Traffmonster

18 декабря 2009 | Автор: Илюха

В одном из своих постов я анонсировал новую кликундер партнерку Traffmonster.

Некоторое время назад я начал пользоваться ей и как говорил ранее, оценил выкуп трафика по достоинству. Но проблема отказа от нее встала в том, что у ней при открытии не было закодированного когда от ПС.

Сегодня посетил ПП снова, приятно удивило что у меня появились рефералы, которые оказывается приносят деньги! Как говориться “им бесплатно, нам приятно”.

Решил сегодня на одном из своих сайтов поставить данную ПП и начать снова работать с ней, поскольку теперь у ней есть все что может пожелать вебмастер, в том числе и скрытый код.

Кто переживает за то, что Яндекс писсимизирует сайты,скажу честно – БРЕД! У меня стоят коды от кликундера и все в шоколаде. А тут ещё и трафик выкупают гораздо дороже.

Если у вас есть порно сайты или варезники, можно смело на них ставить такой вид рекламы, он не отпугивает посетителей, т.к вылазит не поверх окна, а идет за главным.

РЕГИСТРАЦИЯ В Traffmonster

Сайт фильма

18 декабря 2009 | Автор: Илюха

Вчера прошла премьера фильма Аватар, именно под него я делал сайт под фильмы

Конечно хвастаться мне нечем, поздно вошел в это дело. Как писали, что нужно за месяц до премьеры примерно закупаться ссылками на сайт. Увы могу вас разочаровать это не так! Если войти в  ТОП нужно закупаться за полтора-два месяца заранее. Оказывается в сайтах под определенный фильм бешеная конкуренция!

На домен и продвижение было потрачено ~200р

В результате получено:

Как вы ведите по трафику, сайт был далек от топа, но все же даже находясь далеко от топа он принес свои плоды и по крайне мере окупил себя! Что меня хотя бы радует что в минус не ушел.

Для сайта я не делал не чего особого, как и говорил я не ставил перед собой особую цель в этом и сделал все на автомате. Создание сайта и наполнения у меня заняло примерно час времени и все остальное продвижение я отдал на растерзания SeoPult.

В качестве партнерки вначале я выбрал Kinoperez, но разочаровался в ней, из-за того что фильмы появляются очень поздно, понятно что они новая ПП, но нужно держаться и завоевывать свою нишу.

Но мой взгляд упал на KinoBrothers, новинки фильмов появляются очень часто, поэтому на мой взгляд они лучше пока организованы в нише Кинотрафика.

О конечных результатах говорить пока рановато, хотя все же премьера кончена, сайт в жопе.

В планах провести ещё один эксперимент только над фильмом, который выйдет как минимум через 1.5-2 месяца.  Ладно нельзя расслабляться, поскольку мои доходы ползут стремительно вниз, а на жизнь деньги нужны…походу если будет все также придется искать оффлайн работу временную…что очень не хочется.

Умер Владимир Турчинский

16 декабря 2009 | Автор: Илюха

На 47 году жизни скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, известный по кличке “Динамит”.

Отличный мужик был! Передачи вел, рекорды ставил…чот все подряд то шкет, то трахтенберг, кто следующий?