2144574c
Дата публикации:

Замена кнопок на телефоне Nokia

Замена кнопок на телефоне Nokia в Москве требуется, если устройство не включается или не блокируется, если возникают сложности с регулировкой звука или возвратом в главное меню. Данную процедуру специалисты нашего сервисного центра выполняют максимально качественно и быстро, благодаря чему уже через несколько часов вы получите в свое распоряжение полностью рабочий аппарат.

Почему выходят из строя кнопки смартфона Nokia?

В каком случае вам могут потребоваться наши услуги по замене кнопок на телефоне Nokia? На первый взгляд, эти детали весьма надежны и максимально защищены от поломок. Но на самом деле, они могут быстро выйти из строя, если:

  • вы случайно уроните устройство или подвергнете его сильным ударам или давлению (к примеру, сядете на телефон, находящийся в заднем кармане);
  • вы интенсивно используете аппарат, что приводит к естественному износу кнопок;
  • вы прольете на устройство воду или кофе, агрессивные для любой электроники газированные напитки. В этом случае сильно страдают контакты и прекращают работать не только кнопки, но и другие комплектующие.

В любом из этих случаев требуется профессиональная замена кнопок смартфона Nokia. Самостоятельно выполнить ремонт практически невозможно по следующим причинам:

  • для проведения работ требуется целый комплект специальных инструментов;
  • замена кнопок осуществляется после разборки смартфона, которую не рекомендуется выполнять своими руками, так как вы рискуете утратить право на гарантийное обслуживание;
  • выявить неполадки кнопок можно только с использованием высокоточного диагностического оборудования, имеющегося исключительно в сервисном центре.

Что делать, если не работают кнопки?

Если вам требуется замена кнопок на сотовом телефоне, достаточно просто связаться с нами и заказать данную услугу. Опытный мастер выедет к вам точно в назначенное время, проведет диагностику, а также аккуратно выполнит ремонт, применяя оригинальные запасные части.

На все работы и комплектующие мы обязательно предоставляем фирменную гарантию от сервисного центра, берем на себя полную ответственность за устранение недочетов, если таковые будут обнаружены в процессе использования аппарата после ремонта.