2144574c

Как все начиналось

3 сентября 2009 | Автор: Илюха

Изначально навыки создания сайта я приобрел ещё будучи студентов в лицее, но они мне там так толком не пригодились кроме защиты диплома. Вскоре после начала кризиса я не смог найти себе работу и решил пойти в СЕО.

В начале было много идей по созданию сайта, какой он должен быть, но денег не было особо. Купил домен, хостинг чтобы не мучатся взял на Ucoz, в принципе раньше он мне подходил, но потом…напишу ниже. В общем то все нечего я выбрал хорошую нишу где сайтов почти нет а пользователи есть, поскольку СДЛ меня заинтересовал больше сателлитов решил его монетизировать всячески, пользователей уже было 1.5к так что все хорошо. Установил партнерки все работало, но юкоз зараза взял и ввел новые правила что любое изображение голого тела выводит картинку перед входом на сайт об опасности сайта. Трафик сразу упал ниже плинтуса…Денег благо осталось не все потратил, купил хостинг замучался правда весь сайт туда переносить с юкоза, ну да ладно. Сейчас трафик уже более менее нормальный, но до старого не дотягивает. Ещё гугл западлил что-то по многим запросам вылетел. Хотя на чьем то блоге читал что гугл ввел если есть хоть намек на адалт то все остальные запросы падают. В данный момент создается ещё один СДЛ. Ну и на затравку есть несколько сателлитов для теста со сканом.

В следующих статьях я напишу с какими партнерками мне приходиться работать, а от каких я отказался и почему. Подписывайтесь на RSS.

Комментарии (Один комментарий) на "Как все начиналось"

  1. playboy пишет:

    Не могли бы вы рассказать подробнее как вы использовали свои навыки СЕО для защиты диплома?Если можно в отдельном посте.
    Для меня это реально интересно, так как я щас сам студент…

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: