2144574c

Отличный конверт партнерки

6 сентября 2009 | Автор: Илюха

Сегодня хочу вам рассказать о новой партнерской программе, которую недавно начал использовать на своих СДЛах, наверняка все помнят партнерскую программу по перехвату sms сообщений. Ее нынче заездили до того что конверта с нее нет некого. Но люди не дремлют и изобретают все новое и новое. В мире хватает ревнивцев как женщин так и мужчин, эта партнерка именно для них. Большей части человечества всегда хочется узнать с кем разговаривает и общается ихняя вторая половина и неважно мужчина это или женщина. Хотя лично я не понимаю как можно жить без доверия. Но доверие в данном случае это не наш конек.

В этой партнерки хорошее количество промо материалов, и конверт, лично у меня идут только переходы по баннерам так как я не умею лить трафик неоткуда, хотя надо учиться наверное уже этому. Но если вы умеете работать с подобными партнерками это лично для Вас!

Cashimtrap это уникальная технология перехвата ICQ сообщений, для того чтобы воспользоваться им пользователю нужно всего лишь быстро настроить клиент аськи того кого хочет читать. Почему хороший конверт? Я думаю потому что есть тестовый период в один день, и любой может удостовериться в работоспособности системы, а уже после оплатить.

Мой конверт это 1:2 регистрации, и 1:7 оплата. За каждую оплату начисляют по 1.62$, что при таком конверте отлично скажется на вашей прибыли. Каждая последующая оплата также будет начисляться на счет.

Регистрация на Сashimtrap

Удачной вам работы и хорошего конверта, с наилучшими пожеланиями Илюха.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: