2144574c

Turbobit.net

9 сентября 2009 | Автор: Илюха

Недавно я уже публиковал пост о том, с какими партнерками я работаю, даже оду партнеку уже описал, в чем она хороша. Сегодня я хочу рассказать о лучшем файлообменники на мое личное мнение. Пусть те, кому она не нравиться могут даже не читать дальше этот пост.

В чем же прелесть этой партнерки от других ей подобных? Раньше я пользовался Letitbit.ru и меня в ней устраивало все и даже то сколько они платят. Но когда они начали вводить различные нововведения типа без купленных премиумов не будут начислять деньги за скачку, а затем вообще сделали что 1 купленный премиум равен гигу выкаченной информации с вашего аккунта. Может быть,  я  ей пользовался и посей день, если бы с моих файлов покупали эти самые премиумы, но поскольку в месяц покупают 2-4 примерно раза, а файлы размером от 80-250 метров, мне ужасно это невыгодно, получается что мой сайт работает почти в холостую. И этого не как не мог допустить.

Затем на мои глаза попалась довольно-таки новая партнерская программа файлообменника Turbobit, почитав то, что они предоставляют и платят, решил опробовать. В итоге в период теста это была одна неделя я заработал 300+р, с тем же летитбитом я зарабатывал гораздо меньше. Все дело в том что они оплачивают все скачивания независимо от того где географически находиться пользователь, к примеру как это делает файлообменник депозитфайл. На тот момент посещалка была около 500 хостов в день, и в принципе на содержание сайта и на реал хватало.

Сейчас с посещалкой 700-1к+ все зависит от того как поведут себя поисковики со своими апами, не всегда держат свои позиции ключевики. Получается опять же в зависимости от скачек, когда это 150 раз, когда больше выходит по 40-70р в день, плюс оплачивают купленные премиумы, с каждого премиума 2%, заработанные мной во время акции проводящей партнеркой. Сумма в 40р в основном, когда совсем вяло и есть большие размером файлы их в основном качают с депозита, почему то, я на него делаю зеркало для разбавки чтобы не было одного варианта, а предоставляю выбор пользователю.

Итого подведя итог ко всему выше сказанному, если у вас, к примеру, есть варезник или ещё какой-то сайт, откуда качают с файлообменников, разместите файлы на эту партнерку и оцените ее возможности, я уверен вам она понравится. При том, что тематика моего СДЛа не такая уж востребованная, а тот же софт нужен всем и всегда и пользователям по барабану откуда качать, лишь бы он был у них. Тобиш у вас будет больше скачек и гораздо больше прибыль.

В денежном эквиваленте это выглядит примерно так:

Средний заработок в сутки*30 дней=прибыль ежемесячно

То есть 60р*30=1800р я зарабатываю в месяц только с одного обменника, прилагая усилий примерно в 2 часа в день, а когда и меньше.

Зарегистрироваться вы сможете тут Регистрация в Turbobit.net

Комментарии (2 комментария) на "Turbobit.net"

  1. Seo Search Engine Optimization services пишет:

    Seo Search Engine Optimization services…

    Tags:…

  2. 2сb пишет:

    два месяца пользуюсь – мне нравится файлообменник

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: