2144574c

Мои цели

10 сентября 2009 | Автор: Илюха

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, сегодня хотел вам освятить цель моего пребывания в сео.
С конца октября месяца мы с подругой решили съехаться жить отдельно. Поскольку в данный момент мой основной заработок это SEO, то придется офигенно постараться, чтобы я смог вывезти этот переезд. На который нужно 300$ заработать в SEO!

Итак, что нужно для нормальной жизни в одиночку? Конечно же деньги, их я и буду зарабатывать тут, в инете. Хочу к этому времени заработать среднестатистическую зарплату в нашем городе, примерно 9к рублей в месяц или 300$. Почему именно 300$? Ниже поясню

Сидел, считал, сколько нужно для проживания в одиночку:

  1. 5000р на однокомнатную квартиру с удобствами;
  2. 1500 на еду;
  3. 1000 на бензин автомобилю;
  4. 1500р на различную бытовуху и левые траты.

Вот в связи с такими подсчетами и вылезла сумма в ~300$!

Чтобы зарабатывать 300$ в месяц, нужно в день иметь по 10$ или по 300р. Вроде все не так уж сложна на первый взгляд. Но ПС сегодняшним апом испортили всю картину, сайт, который приносил основной доход, упал ниже плинтусу, непонятно почему. Сегодня буду искать причину, и исправлять, может переделывать под другие ключевики и закупать ссылки.

До сегодняшнего дня сайт основной приносил ~100-150р в день в зависимости от посещалки. Остальное мелочь типа сапы и прочего, пока только начинаю работать с ними, сейчас как закончу наполнять СДЛ один для дальнейшего добавление по пару новостей день, буду выбирать либо изучать дорвеистроительство либо сателлиты активно клепать.

Итак, начали!

Комментарии (4 комментария) на "Мои цели"

  1. Илюха пишет:

    Тьфу, исправил СЕО на Seo=) Спасибо за исправление!

  2. Фёдор пишет:

    Я к тому, что СЕО – это Chief Executive Officer— высшее должностное лицо компании (генеральный директор, председатель правления, руководитель).

  3. Илюха пишет:

    не знаю ген.директором не работал=)

  4. Фёдор пишет:

    основной заработок это СЕО

    Земляк, работа Генеральным директором не даёт $300? :D

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: