2144574c

Массовая замена ссылок на дорах

10 февраля 2010 | Автор: Илюха

Многие из вас наверняка уже встречались с такой проблемой, когда нужно заменить ссылки в ваших дорвеях? Получается если наш дорвей из 500 страниц, то редактировать каждую мы конечно же не будем,для этого воспользуемся программным средство, которое сделает нам все за пару минут.

Проблема с заменой может возникнуть в тех случаях, когда мы сливали через сервисы редиректа и они запретили ссылки на платники, также если вы ставите прямые ссылки на платник, а поскольку они меняются очень часто, то и замены в таком случае вам не избежать. Ну или как в данном случае у меня, упал хостинг с ТДС и трафик улетает в некуда.

Чтобы избежать этой проблемы, качаем себе на компьютер программу Mass Text Processor, далее приступаем к редактированию ссылок.

1. Наша программа выглядит следующим образом

2. Скачиваем ваш дорвей с хостинга по средствам FTP;

3. В программе жмем “Добавить файлы” и выбираем Html файлы, которые мы только что скинули через фтп

3. Переходим в следующую вкладку “Обработка” и жмем “Добавить блок” в разделе Фрагмент исходного кода, вводим в строку “Известный текст” вашу существующую на данный момент ссылку на дорвее.

4. В окне “Заменить на” также жмем добавить блок и вводим в строку “Известный текст” ссылку которую хотите видеть на будующем дорвее

5. Получив примерно следующую картину, только конечно же с вашими ссылками нажимаем “Обработать” и ждем пока все преобразуется. Ваш дор с новыми ссылками готов! Теперь можете перезаливать его на хостинг снова.

Вот такими не хитрыми действиями вы будете готовы к не предвиденным ситуациям и всегда будете иметь возможность сменить ссылку в ваших дорвеях. Потратив несколько минут времени вы не будите отдавать трафик в пустую, который возможно могбы принести вам профит.

Комментарии (6 комментариев) на "Массовая замена ссылок на дорах"

  1. Илюха пишет:

    ТДС то решает, у меня все ссылки через ТДС стоят, но вот многие начинающие ставят ссылки через сервисы укорачивания или просто прямой ссылокй на платник.

    У меня к примеру была проблема с ТДС самой, поэтому пришлось поменять ссылки на дорах массово, чтобы трафик не пропадал.

  2. kikaha пишет:

    Имхо, TDS решает эту проблему в разы быстрее – и меняй адрес, на который сливаешь, хоть по 5 раз на дню

  3. Silverspam пишет:

    Хм…вчера только задумался о таком, а тут на тебе и ответ :) Надо почаще заглядывать на твой блог, земляк :)

  4. Drju28 пишет:

    Прикольная прога ,Спасибо!!!

  5. Илюха пишет:

    В поиске найти можно легко, программу не буду распространять яже не автор

  6. Андрей пишет:

    не помешала бы ссылочка на програмку)

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: