2144574c

Дорген для bеоn

17 марта 2010 | Автор: Илюха

Ранее в своих статьях я уже упоминал о сервисе блогоплатформы на котором можно делать дорвеи, данный сервис отлично входит в индекс гугла и яндекса.

В гугл посты влетают за несколько минут, а в яндекс входят в 1-2 апа.

Почитать вы сможете о том что я писал в этих статьях:

Дорвей на блогоплатформе

Начал изучать фарму

Один мой знакомый предложил облегчить задачу, так как в этом сервисе есть не удобная функция, посты нужно набивать вручную. Дабы облегчить процесс был написан специальный php дорген под эту платформу, которым я пользуюсь и по сей день.

Со вчерашнего дня началась продажа данного доргена, если вы хотите приобрести его то велком в ICQ к его создателю 4три7два53ноль. Цена доргена всего 30$, при учете что данный блогосервис является трастовым и занимает высокие позиции в ТОПе, цена более чем разумная.

Также человек может написать дорген под любую другую блогоплатформу.

Тема на маулнете: http://talk.maulnet.ru/topic50672.html

Реклама:

Если вы хотите ноутбук купить у себя в городе. то воспользуйтесь услугами novatek!

Комментарии (10 комментариев) на "Дорген для bеоn"

  1. Илюха пишет:

    Да я уже давно занимаюсь с беоном, поэтому даже не знаю сколько выжал трафика. Но скажу что уже не мало точно.

  2. dI_ пишет:

    Если не секрет сколько сам смог уже выжать с беона трафа?

  3. Илюха пишет:

    Понятно. Да найдем ещё, только в паблик незачем палить в следующий раз ничего, поскольку многим людям лень мониторить выдачу, проще почитать блоги.

  4. dI_ пишет:

    Как ни надейся это произойдет:) А трастовых блогплатформ, раз-два и обчелся…К примеру беон и рамблер я уже откинул – засраны…
    А на рамблер, у меня консольная версия, сделали бесплатно:)

  5. Илюха пишет:

    dI_, будем надеяться что ближайшее время этого не произойдет. А если и произойдет, то можно искать другие блогоплатформы.

    За сколь если не секрет взял скрипт для рамблера?

  6. dI_ пишет:

    “Конечно есть и такие кто засрет все вначале, а затем говорят что почему площадка траст потеряла=)”

    Вот про это я и говорю:) через месяц траста не будет просто и все….В индекс будет входить через раз…да и вовсе потом перестанет:) В лучшем случае повезет, если успеешь отбить стоимость доргена… НА рамблере у меня сейчас из 100 сделанных аккаунтов, в индекс попадает в лучшем случае 10-20, хотя раньше 60-80 входили на ура в индекс гугла за 6-12 часов, порой даже в яшу иногда попадали за 5-6 часов, но это единицы…

  7. Илюха пишет:

    Конечно есть и такие кто засрет все вначале, а затем говорят что почему площадка траст потеряла=)

    А насчет “если продают, значит уже нет в нем актуальности:)”, актуальность есть. Сейчас много доргенов продают.

  8. dI_ пишет:

    И все же, я думаю денег таких он не стоит:) А на счет аккуратности, что то я сомневаюсь, что есть кому то до этого дело…. Все заспамится наглухо! Я как то раз наблюдал на блогплатформе рамблера….почти 24 часа подряд делались дорвеи….и тут будет так же….Да и придерживаюсь такого мнения, если подают, значит уже нет в нем актуальности:) “Сливки” уже сняты…

  9. Илюха пишет:

    Не я создатель и не мне решать, продавать его или нет. Цена я считаю нормальная, если бы стоил он 10$ то любой желающий мог купить себе и тогда бы точно весь беон засрали. Нужно аккуратно пользоваться, а не безбожно спамить.

  10. dI_ пишет:

    30$ нда… откуда такая цена?? Проше заказть постилку для данной блогоплатформы, мне писали прогу для рамблера за 3-4 часа…притом что рамблер тоже не плохо идет в индекс, что гугла, что яндекса….И вообще не понимаю зачем продавать его, если все лезет в индекс?? Сейчас беон засрется, как засрался сейчас рамблер…

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: